Психология

Почему у меня быстро меняется настроение и признаки огрессии - вопрос №1408624

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ходоровская Людмила Витальевна

    12-й в Психологии

    Здравствуйте, Руслан. Причиной этому может быть возрастной кризис — 15-22 года, для которого свойственны перепады настроения. Если же вы старше, то стоит задуматься над своей самооценкой и отношением к окружающим, принятием их. Более конкретные рекомендации могу дать только после более подробного анализа вашей ситуации.

    март 14, 2015 г.
  • Все можно исправить. Надо использовать знания и опыт психологов. Создайте правильное отношение к жизни. Обращайтесь, жду Вас. Обращайтесь, жду Вас.