Эзотерика

Дата рожденя: 09/09/1991 Вопрос:Здравствуйте, хотелось бы знать своё будущее...я люблю мужчину, мы жили не которое время вместе, но его мама стала против нашей семейной жизни, хотелось бы знать стоит - вопрос №1408644

ли воще надеяться и верить что мы все же будем вместе…

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    axiom

    349-й в

    Доброго дня. Вам абсолютно не на что надеяться в этих отношениях. И дело не в маме, а в том, что Вы с этим человеком слишком разные и несовместимы. Мамина реакция — это лишь следствие, вызванное более глубинными причинами. Да и статистика такова, что если родители не благословляют отношения, то отношения не складываются. И чувств с его стороны к Вам нет. У Вас нет шансов. Оставьте его, и ищите себе ровню.

    март 14, 2015 г.