Юриспруденция

ЖИЛИЩНЫЙ ВОПРОС - вопрос №140892

МОЖЕТ ЛИ МОЯ БАБУШКА ЧЕРЕЗ СУД ВЕРНУТЬ ДОЛЮ В КВАРТИРЕ ОТ КОТОРОЙ ОТКАЗАЛАСЬ 7ЛЕТ НАЗАД

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Увы, не может хотя бы потому, чо уже пропущены сроки исковой давности (максимальный три года).

    ноябрь 10, 2011 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Валентин Макушкин! Все зависит от того сколько вашей бабушке лет, по каким основаниям вы будете оспаривать отказ и что вообще вы подразумеваете под отказом? Да, мой коллега прав, по поводу пропуска срока исковой давности, но срок можно восстановить. Дело очень сложное и шансов к сожалению немного, но попытаться стоит.

    ноябрь 10, 2011 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Нужны очень весомые и уважительные причины для восстановления срока. Очень маловероятно, что Вы его восстановите.

    ноябрь 10, 2011 г.