Психология

Решено

Здравствуйте,я постоянно вру!Без повода и с поводом!Вру плохо,так что эта ложь выползает сразу же.У меня нет друзей,меня окружают одни лицемерные женщины.Я сама по себе симпатичная,я не вру,и не - вопрос №1408980

пытаюсь себя сейчас как то возвеличить, но я пытаюсь рассказать все, и попытаться сделать целую и ясную картину.В универе у меня одни девушки, с ними я конечно же общаюсь, но я чувствую, что я лишняя в компании.Не пойму от чего.Помогите пожалуйста!!! Как избавиться от вранья и обрести хороших друзей.Не дружат девушки со мной.

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Все люди, значимые для Вас, вовсе не люди, а зеркала, в которых Вы видите разные стороны себя. Попробуйте с этой точки зрения пожить.

    март 14, 2015 г.