Юриспруденция

Здравствуйте, подскажите какая сумма от зарпл аты не облагается подоходным налогом с матери-одиночки(двое детей) если зарплата сдельная.И нужно ли подтверждение документально в бухгалтерию, что - вопрос №1408984

одинокий родитель?

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    НДФЛ в любом случае удерживается, которое составляет 13%. Как мать-одиночка вы имеете право на двойной стандартный налоговый вычет на ребенка. Для получения вычета надо написать заявление и приложить св-во о рождении ребенка.
    Удачи Вам!
    Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста.
    Заранее Спасибо!