Юриспруденция

У меня вопрос:пристав наложил арест на счета без каких либо причин для этого.Поясню:я получаю пенсию и выплачиваю с нее кридит.Высчеты производятся... - вопрос №1408990

автоматически.Недавно пристав решил вдруг наложить арест на счета без всяких оснований, уведомлений я не получала, а между тем за неоплату кредита пошли проценты.После моего визита пристав отозвала арест, счет разблокировали, но денег нет! Все средства испарились.Как наказать пристава и куда обратиться? Заранее спасибо

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, необходимо подать соответствующую жалобу на действия пристава на имя его руководителя.
    Если необходима дополнительная помощь пишите в чат.

    март 14, 2015 г.