Эзотерика

vip

есть ли ''подклад'' в доме. и как определить где он ? - вопрос №1409026

Дополнение автора от март 14, 2015 г., 20:45:58

светлана март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 10

    ENV

    259-й в Эзотерике

    Онлайн

    определит практик, а понять есть ли подклад в доме-если это дом ваш, дайте хотя б ваши данные-дату рождения и имена…

    март 14, 2015 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Самостоятельно никак. Для начала нужно сделать просмотр всех проживающих, затем определить что это может быть, поскольку невозможно искать «неизвестно что» Нужно понять какой это предмет. А вообще у меня на эту тему есть блог «подклады и крадники» прочитайте там много полезного для вас.

    март 14, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в доме проводились ритуалы… скорей всего по 4 углам есть нечто… что можно назвать подкладом…

    март 14, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    дом стоит мертвым грузом-т.е продать не сможете и жить тоже не комфортно будет… такое ощущение что кто не хочет чтоб его продали и жили в нем мирно…

    март 14, 2015 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Не всегда даже, если обнаружишь его физически можно убрать. К примеру как воду с покойника Вы уберете, если ее вылили на порог-никак. Но если провести чистку, то эффект будет. Вам не подклад нужно искать, а методы чистки или выбрать специалиста, который решит Вашу проблему.

    март 14, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Есть во дворе дома точно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сердак очень темный, аж трусит от него. Что-то сатанинское.
    В доме должны происходить странные событие, возможны травмы.

    Благодати вам !

    март 15, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Если не практикуете, лучше запросить помощь.
    Я например обычно место определяю по потоку смываемого негатива при чистке или гармонизации жилища. А потом в том месте генеральная уборка не физике.
    ===
    Предварительно, идет ответ — причина в дефиците любви к дому, точнее к пристроенной части, там виден энергетический разлом видимо через который идет энергопотеря.
    ===
    Я бы вам посоветовал узнать историю дома, по возможности строителей и его обитателей, начиная со строительства дома и особе внимание уделить пристройке.
    ===
    Но с другой стороны, есть основания утверждать что в дом вливается много чистой энергии, куда она потом девается — пока сказать не могу…

    март 15, 2015 г.

    Настя

    613-й в Эзотерике

    Светлана проверила ваш дом. Идут большие покалования. Это ни есть хорошо. Ищите в глубине дома-со свечей походите. В доме должен стоять как трельяж, что то такое, коричневого цвета. Там поищите… Если свеча будет плохо себя вести, тобишь выдавать искры, коптить. Вы это сразу заметите. Убирать лучше ни руками. а тем же веником с совком, все это в бумажку и сжигать-уходить не поворачиваясь.

    март 17, 2015 г.

    ♅● Morana ● ♅

    272-й в Эзотерике

    Подклад в районе деревянной достройки, возможно зарыли возле фундамента.

    январь 3, 2017 г.