Эзотерика

Решено

Какого мнения обо мне Давид 17.01.1988? Ольга 10.01.1991 - вопрос №1409045

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ENV

    258-й в Эзотерике

    мне показывают что вы такая упертая и стоите на своем часто… как будто порой не видите что вокруг лишь бы взять свою цель
    а так мнение его-что вы  не понятная ему, суетливая, внешность у вас необычная вроде бы… он так считает… возможно интересы ваши ему так же не понятны… вообщем парень озадачен тем что мутного много -это от отсутствия общения такое может быть, или же не искренности и обмана

    март 14, 2015 г.