Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Иван (27.01.96). Понравилась девушка (Яна, 18.04.97). Скажите, пожалуйста, как человек человек относится ко мне, и возможны ли романтические отношения в будущем? - вопрос №1409052

Здравствуйте, уважаемые эксперты.
Меня зовут Иван (27.01.96). Поступил в университет и встретил там девушку, которая впоследствии очень понравилась (Яна, 18.04.97). Скажите, пожалуйста, как человек относится ко мне, и возможны ли романтические отношения в будущем?изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Девушка вам очень засела в душу.Думаете постоянно о ней.Прошу ко мне в чат на подробный просмотр.

    март 15, 2015 г.

    Наталья

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Девушка относиться к Вам как к другу. Романтических отношений я не вижу.

    март 15, 2015 г.