Юриспруденция

Закрыт

Уважаемые юристы очень нужна ваша помощь! Кто нибудь может грамотно подсчитать размер возмещения морального вреда по методике Эрделевского? Размер компенсации презюмируего морального вреда - вопрос №1409091

составляет: 24,36,72 (МРОТ), в соответствии с видом нарушения (по таблице).

март 14, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Моральный вред, по какой бы методике вы его не считали, определяет суд принимая во внимание степень вины нарушителя и иные заслуживающие внимания обстоятельства, также учитывая степень физических и нравственных страданий, связанных с индивидуальными особенностями гражданина, которому вред, причинен.

    март 14, 2015 г.