Эзотерика

Скажите, что он думает об этой женщине, какие планы на нее? - вопрос №1409259

Николай, 11.06.1980, Надежда,11.10.1969. Республика Коми оба.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Этот человек бездействует, выжидая возможности, сам ничем не желая пожертвовать. Попросту энергетический вампир .
    Женщине стоит сто раз подумать нужна ли ей такая связь, где она будучи донором, может довести себя до срыва и огорчений… В этих отношениях прослеживается порочность ( скорее всего алкоголизм )