Эзотерика

Я познакомилась с человеком, мне кажется я влюбилась, меня к нему очень тянет. Все было хорошо сначала, а потом я его чем то может обидела я не знаю или обманула. И он меня в большей степени стал - вопрос №1409299

игнорировать. Хотя и говорит что мы с ним друзья и я в его сердце. Помогите узнать что у него ко мне и на что мне рассчитывать?? Обманывает ли он меня?? Чувствует ли что ко мне??

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    128-й в

    Здравствуйте, Дарья!
    Ему не нужна Ваша влюбленность и планов он не строил. Увидел, что заходит у Вас далеко и мягко отстраняет. Ни на что Вам не рассчитывать. Друг и друг, он же сам Вам про это говорит…

    март 15, 2015 г.