Эзотерика

vip

Дата рожденя: 05/10/1973 Вопрос:да,спасибо! хочу знать как измениться моё благосостояние в ближайшем будующем! И личная жизнь7 - вопрос №1409304

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Вера

    291-й в

    у вас идет налаживание во всех аспектах, а в личной жизни вас ждет  успех

    март 15, 2015 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Светлана.
    Вы знали лучшие времена, в детстве все было хорошо… До 36 лет вы были успешны и счастливы… такое ощущение, что вы сами все испортили..
    Хотите поговорить? прошу.С уважением, Галина.

    март 19, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте Светлана для начало  дальний путь, большая неприятность между влюбленными., бумага какая то, казенный дом, деньги, путь к дорогой особе., радостное свидание.возможно в свой дом поедите.

    март 19, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С благосостоянием сейчас ситуация не очень....

    Так будет еще примерно полгода, после чего пойдет улучшение.
    А вот в личной жизни может быть крутой поворот к лучшему где-то в мае...
    Будьте более уверенной в себе и тогда все произойдет наверняка...

    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.
  • в личной жизни будут изменения в лучшую сторону. с финансовым положением пока изменений нет.

    март 19, 2015 г.