Бизнес

Здравствуйте, может ли ИП оказывать услуги как интернет-провайдер? то есть подключать абонентов к спутниковому wi-fi? и какие для этого требуются разрешения? - вопрос №1409380

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Витальевна

    20-й в Бизнесе

    ИП может быть интернет-провайдером.
    Любому провайдеру для законной работы необходимы следующие лицензии:
    на телематические услуги связи;
    на услуги связи по передаче данных, за исключением услуг связи по передаче данных для целей передачи голосовой информации.
    Все подробности можете узнать в Федеральном Законе РФ № 126-ФЗ «О связи».

    март 15, 2015 г.