Эзотерика

Дата рожденя: 30/06/1980 Вопрос:Плохо идут дела в торговле, что делать? - вопрос №1409415

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! У нас во всей стране изменения.И если вы заметили не очень то хорошие.Вы так же как и все страдаете.У всех и везде по нашей стране прибыли не очень.Или вовсе падают.Вам главное удержаться на плаву.О бешенных прибылях не задумывайтесь.Держите пока все так как и раньше.Никаких изменений! Чревато вообще сейчас что то менять расширять и т.д

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Так плохо будет до июня.Коней июля и август уже начнется улучшения.Вам надо просто это время переждать.