Медицина

постинор - вопрос №140948

Добрый день! Мне 20 лет. Цикл стабильный. Вовремя ПА порвался презерватив, но обнаружили это лишь после окончания. В течении 30 минут выпила первую таблетку Постинора, через 12 часов вторую. Это был 14-15 день цикла. Начало тянуть низ живота, как при ПМС. Прошло 6 дней, но кровянистых выделений нет, но живот тянет. Выделения обычные белые или светло-желтые. Скажите, пожалуйста, какая вероятностьбеременности? Заранее спасибо!

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Татьяна!

    Вероятность беременности — нулевая, а вот гормональный сбой на фоне приема постинора — Вы себе заработали. Необходимо обратиться к врачу — эндокринологу и срочно сдать анализ на гормональный фон. По его результатам, вам и смогут назначить грамотное и безопасное лечение!

    Будьте здоровы!

    ноябрь 11, 2011 г.