Юриспруденция

Здравствуйте! Я бы хотела получить консультацию. Я играю в одноклассниках в игру Колонизаторы, раньше нормально можно было общаться в чате, а... - вопрос №1409486

сейчас… блокируют аккаунты только в путь… А ведь люди в эту игру такие деньги вкладывают! Подскажите пожалуйста, как с этим можно бороться? Пытались общаться с администрацией, но… все бесполезно… инициаторы в ответ получали БАН. Ведь должны же быть какие то права потребителей? Спасибо большое!

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Светлана Михайловна

    44-й в Юриспруденции

    Уважаемый аноним!

    Сложно понять, что Вы имеете в виду «блокируют аккаунты только в путь»? Что отвечает администрация, кроме БАНов? Возможно, надо лучше изучить правила сайта.

    март 19, 2015 г.