Красота, Здоровье

Как можно следить за фигурой что нужно употреблять? - вопрос №1409576

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Прежде всего придерживаться правильного питания. Заниматься фитнесом. Желание и стремление.
    Будут вопросы пишите в чат.

    март 15, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Нужно поменьше сладкого, жирного, мучного, побольше овощей, фруктов, воды простой и кушать малыми порциями… Желаю успеха!

    март 15, 2015 г.

    Галина Суслина

    237-й в

    Здравствуйте!
    Чтобы следить за фигурой, я рекомендую вам начать с одной простой вещи — полюбить свою фигуру.
    Полюбить себя, принять свое тело — именно в том виде, в каком оно есть сейчас. убрать недовольство.
    И уже относясь с любовью ко всем своим своим проблемным местам, лишним или недостающим килограммам, заниматься и фитнесом и здоровым питанием — питанием, которое просто необходимо Вашему любимому телу. Питание — в виде физических упражнений, которые дадут вашему телу необходимый тонус, наполнят энергией ваши мышцы, и здоровьем весь Ваш огранизм. И конечно питание — в виде получемой пищи, которая будет способствовать построению Вашей идеальной фигуры.

    Желаю успеха,
    С уважением и любовью, Галина

    март 16, 2015 г.