Эзотерика

vip

Ну а совместное будущее ждет или же вновь расстанемся? - вопрос №1409591

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Расставание, чем быстрее вы для себя примете эту ситуацию, тем быстрее встретите настоящего мужчину для брака.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    5-й в

    К сожалению невозможно ответить, не имея вообще никаких данных, имена, даты рождения… добавьте хотя бы это.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото. Только по имени: подсказка Рун: все нормализуется.

    март 15, 2015 г.