Юриспруденция

добрый день. меня по пьянке остановили 5 августа, окончательное решение о лишении было вынесено 12 декабря, лишили на 1.6 и штраф 30т.р. пока шли... - вопрос №1409600

суды остановили повторно так же пьяным 11 ноября. сейчас пришла повестка в суд, на какой срок могут лишить еще, и в каком размере будет вынесен штраф:?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    МОЁ МНЕНИЕ — ЛИШАТЬ ПОЖИЗНЕННО, НО к сожалению, вот так:

    Статья 12.8. Управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения, передача управления транспортным средством лицу, находящемуся в состоянии опьянения

    4. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного частью 1 или 2 настоящей статьи, -

    влечет наложение административного штрафа в размере пятидесяти тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок три года.

    Т.Е. 1,6+3 = 4 года 6 месяцев, 30.000+50.000=80.000 руб.

    март 15, 2015 г.