Эзотерика

Дата рожденя: 26/04/1954 Вопрос:Со мной в моей квартире живет мой бывший муж. Живем как квартиранты - Показан ли он мне? Не приносит ли он мне несчастья? - вопрос №1409619

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.Он приносит вам негативные эмоции, не дает идти своей дорогой, тянет в прошлое, в какой-то степени влияет и на будущее.
    Отношения, которые закончились не могут принести счастья, живя с ним, вы живете не той, более комфортной жизнью, какой могли бы.Он-балласт для вас.