Эзотерика

Решено

vip

Разовью ли я свою интуицию? Лиля 15.11.1992г - вопрос №1409633

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    Что бы развить свою интуицию Лиля, нужно много работать над собой…

    март 15, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Сможете развить, но что бы развить как следует, надо много работать над собой, данные у вас есть, интуиция не самая плохая.Удачи!

    март 15, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. На Ваш вопрос пришла подсказка Рун:
    Эваз-Очень хорошая, благоприятная руна. Обозначает и движение вперед, и успешное сотрудничество между 2-мя людьми.
    Из этой подсказки можно сделать вывод, что Вам нужно искать проводника, помощника. И у Вас все получится.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    6-й в

    да! вы добьетесь прекрасных успехов в развитии интуиции. будете предчувствовать события и видеть будущее…

    март 15, 2015 г.

    Терион

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, вас удастся это сделать.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.