Эзотерика

В квартире появилось паронормальное явление , выгоняют квартирантов , падают посуды , шаги , открываются двери и стучат в них , + к тому мне в 3 часа... - вопрос №1409657

мне ночи преснился сон, и во сне я был в той квартире и там было два '' мертвеца'' муж и жена и у жены было лицо кагбудто тело сгнило и она говорила мне что я ее злейший враг и никто не будет жить в квартире кроме них, и в этом же сне квартиранты говорили что они уходят, проснувшись на утро мне позвонили квартиранты и сказали что они уходят, мне очень страшно помогите умоляю, как они могли появится и как от них избавится???

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Эльшат, каким бы ни было бы страшно, но у всех паранормальных явлений есть кармические причины. Вот с ними и нужно разобраться. Тогда и портал из потустороннего мира закроется, а с ним уйдут и паранормальные явления. Нужна будет помощь — обращайтесь.

    март 15, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вам стоит почистить квартиру, избавиться от старой (бабушкиной) мебели, сделать перестановку...
    Всего вам доброго!