Юриспруденция

Решено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста как правильно написать заявление Банку об отсрочке кредита. - вопрос №1409667

Дело в том что я взял кредитную карту СберБанка и своевременно выплачивал нужную сумму не имея ни одного просроченного месяца, но в связи с кризисом появились проблемы по выплате, хотелось бы попросить отсрочку, подскажите как правильно обратиться с просьбой в банк

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день!
    В произвольной форме пишите заявление на имя руководителя банка, излагаете всю свою ситуацию и просите о реструктуризации кредита и пересмотре графика платежей. К заявлению необходимо приложить свой график платежей, согласно которому Вы сможете платить банку, с указанием сумм. Заявление необходимо подать в 2 экземплярах, чтоб на одном экземпляре Вам поставили отметку о том, что заявление принято. Этот экземпляр сохраняете у себя, для возможных дальнейших судебных тяжб.

    март 19, 2015 г.