Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 14/07/1975 Вопрос:Я рак, мужчина водолей...есть ли у отношений будущее или сразу его послать.. - вопрос №1409671

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Вишегор

    269-й в

    Отношения могут быть, вот только пока на серьёзное что то не рассчитывайте.

    март 15, 2015 г.

    Джулия

    530-й в

    Здравствуйте, будут у вас отношения если сами захотите. Водолеи умеют любить. Только отношения у вас будут не простые.О совместимости женщины-Рака и мужчины-Водолея можно сказать, что это немного необычная, хотя и хорошо сочетающаяся пара. Для женщины-Рака Водолей — это, прежде всего, наиболее подходящий отец для ее будущих детей. Вообще, Водолеев традиционно считают замечательными и верными мужьями и отцами. И это, действительно, так. Поэтому, женщина-Рак среди множества других поклонников отдаст предпочтение Водолею, как наиболее подходящему кандидату на роль верного мужа, но из-за нежелания при этом расстаться с остальными своими поклонниками, этот брак может и не состояться. И не потому, что Водолей чрезвычайно ревнив, а, скорее, потому что он очень горд. Если брак состоялся, то женщина-Рак, благодаря своей интуиции и чувствительности, будет моментально замечать все мельчайшие изменения настроения своего супруга. За что он будет ей чрезвычайно признателен, потому что опыт прошлых отношений с женщинами, включая его мать (если они не были Раками), не баловал его женской заботой и внимательностью, а только лишь насмешками и огорчениями.
    С Уважением, Джулия.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    К сожалению ничего серьёзного не получится, карты показывают пустые обещания.

    март 16, 2015 г.