Психология

Решено

Почему когда один мужчина рядом, все хорошо, (у нас общий ребенок, на фоне этого встречаемся) мне кажется,что я его люблю очень,а когда уезжает все меняется, безумно тянет к другому.Я себя не понимаю - вопрос №1409717

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Боитесь одиночества, полагаю. Хотите разобраться в себе, обращайтесь, помогу.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Таня

    92-й в Психологии

    Добрый день, Светлана.

    «Мне кажется, я его люблю очень»
    " У нас общий ребенок, на фоне этого встречаемся"

    У вас с мужчиной общий ребенок, но вы не живете вместе одной семьей, я правильно понимаю? При этом вам кажется (!), что вы любите этого человека. Наверное есть определенные причины того, почему вы не стали семьей: неуверенность в этом человеке, недоверие? Неуверенность в отношениях рождает неуверенность в чувствах, и в другом мужчине вы ищите и находите то, чего вам не хватает в отце вашего ребенка?

    Вам следует более детально разобраться в сложившейся ситуации, ваших чувствах и мотивах в процессе психологического консультирования. Обращайтесь)

    март 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    У кого-то не хватает Любви и на одного человека, а у Вас аж на целых двух....
    Вот Вы такая и примете себя такой, какая есть....
    Вопреки расхожим стереотипам я считаю, что можно любить нескольких людей одновременно.
    Просто оттенки Любви разные...
    Удачи Вам!

    март 15, 2015 г.