Эзотерика

Решено

Снился необычный сон) что я встречаю бывшую подругу,а она замужем и беременна , и другая моя подруга тоже! Я во сне была в шоке) потом меня куда то вызывают,накладывают на тело пакет,от низа живота - вопрос №1409727

до ног… Снимают его и там образ большая Девушка в сплетение роз и снизу что то написано, но что не разгляделп)! Потом ещё фоткалась с этой таьушкой, почти вся была в той татушке… розы как сплетение и девушка точно там была) что может значить?)

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает вас о какой-то малоприятной ситуации. Связана эта ситуация может быть с личным. Например, будете обсуждать свои интимные дела с подругами, и это все закончится сплетнями и насмешками. Будьте осторожны с рассказами о своих личных делах, даже с подругами.
    Всего вам хорошего!

    март 15, 2015 г.