Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 09/03/1973 Вопрос:Меня хочет бросить муж у него любовница - вопрос №1409740

март 18, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Если так сложилось то пусть идет он на все четыре стороны.Вы и ваши дети останетесь вместе.И чем скорее вы его отпустите тем быстрее начнется новая жизнь у вас.Не плачьте! Он вас не достоен!

    март 15, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    а какой ваш вопрос то?

    март 18, 2015 г.

    rozanyadnepr@mail.ua

    269-й в

    Здравствуйте, помните отношения это испытания и какими они не были б их нужно преодолеть. Боритесь за сохранение семьи! Всех благ!

    март 18, 2015 г.