Психология

Как вернуть любимого и избавится от свекрови которая мешает жить вместе. - вопрос №1409835

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Здравствуйте!
    От свекрови нужно не избавляться, а подружиться! Она родила и вырастила сына, который стал для вас любимым человеком.  Нужно проанализировать и принять решение как себя вести… так сказать «расставить все точки над и»...
    А на счет вернуть любимого… а как получилось, что он ушел? Если ваш мужчина вас любит, то он обязательно вернется...
    Ваше счастье всегда в ваших руках, поэтому действуйте, не сдавайтесь и у вас обязательно все получится!

    март 15, 2015 г.

    Ходоровская Людмила Витальевна

    13-й в Психологии

    Здравствуйте. Довольно часто свекрови и невестки становятся в оппозицию, потому что не могут поделить сферу влияния на мужчину (одна — на мужа, другая — на сына). Каждой хочется занимать главенствующую позицию. Но, в то же время, каждая из них забывает о том, что функции у них разные! Подумайте, из-за чего свекровь так настроена против вас? Может быть именно из-за того, что вы хотите «от нее избавиться»? А ведь такое мало кому понравится. Может быть лучше наладить с ней мосты? Найти общий язык? И не решать вопрос, кто в его жизни важнее — вы или мать, а наоборот, объединиться в своих действиях, в заботе. Хотя, это рекомендации общего плана. Сказать что-то более конкретное можно только при наличии большей информации о вашей ситуации.

    март 15, 2015 г.