Юриспруденция

выезд за границу на машине - вопрос №140991

Здравствуйте, при выезде за границу на машине оформляется «зеленая карта», вопрос если я еду на машине по доверенности, доверенность может быть рукописной? и влияет кто оформлял «зеленую карту».

ноябрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    374-й в Юриспруденции

    Проехать через границу на автомобиле, управляемом по простой письменной доверенности нельзя — действительны только нотариально заверенные доверенности. При пересечении границы данные автомобиля заносятся в таможенную декларацию владельцем и фиксируются в компьютерной базе данных таможни

    ноябрь 30, 2011 г.