Дом, отдых, хобби

Закрыт

Делаем ремонт. Дом возле железно дороги (40м), 9-ти этажный. Квартира на 7 этаже. Хотим сделать стены под покраску, но сказали нужно клеить обои,... - вопрос №1409933

иначе могут пойти трещины. Но этот вариант для меня нежелательный. Возможно ли сделать отделку стен, чтобы возможно было предотвратить образование трещин, каким образом. Что посоветуете?

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Николаевич

    547-й в Эзотерике

    Если дом будет сильно двигаться, ничего не поможет. А от мелких трещин спасает стеклохолст, его наклеивают перед финишным шпаклеванием. Или наклеить обои под покраску и их покрасить.
    Не забывайте ставить оценки экспертам.

    март 15, 2015 г.