Юриспруденция

Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста. Мужчина пригласил в ресторан. Тем временем будучи в ресторане я заказала блюда и выпивку на сумму 3500... - вопрос №1409949

рублей… Он сказал, что подъедет и расплатиться, но не приехал.Денег у меня не было. Я оплатила через неделю. Они уже успели подать в суд. Статья 7.27.1 Мировой судья вынес приговор: штраф в пятикратном размере. Имею инвалидность вторую группу по психическому заболеванию. Дееспособная. 1) Возможно ли было назначить минимальный штраф, так как смягчающим обстоятельством является то, что я стою на учете у психиатра, то что меня обманул молодой человек и привлекаюсь в первый раз? 2) Хочу обжаловать. Есть ли смысл? Заранее спасибо

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марат

    38-й в

    Обжаловать это Ваше право. А про смысл — все зависит от грамотности написания заявления. Удачи Вам!
    Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!

    март 15, 2015 г.