Юриспруденция

добрый день. мой вопрос такой. я ранее написал отказ от приватизации доли в квартире в пользу своей матери. потом у нас начались постоянные семейные... - вопрос №1409961

конфликты и ссоры (она постоянно угрожает продать квартиру). могу ли я как-нибудь приватизировать свою долю в квартире? если шанс на это? заранее спасибо

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если Вы проживаете в квартире и не собираетесь съезжать — Вы имеете пожизненное право пользования (проживания) в квартире, и при этом, сомневаюсь, что кто-либо купит квартиру «с жильцом».

    март 15, 2015 г.