Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у отношений: Вита (05.09.1987) и Максим (16.07.1990). Спасибо - вопрос №1409982

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    будет развитие отношений, но до брака не дойдёт дело…

    март 15, 2015 г.

    *********

    4-й в

    Брак реален, но недолгий, ненадежный. С уважением, Инна.

    март 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показали, что будущее у вас хорошее… Вижу, что будет любовь, но не без трудностей конечно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По своим картам я вижу, что будущее весьма хорошее. Мои карты говорят — будете вместе.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.К сожалению, или это к вашему счастью, я будущего у вас с ним не увидела.Встречи, развлечения, но не более.Всех благ.

    март 16, 2015 г.