Юриспруденция

Здравствуйте. У гражданского мужа арестовали автомобиль, за долг по алиментам 50 т.р. Он не хочет платить деньги в руки матери ребенка, так как она распоряжается ими не в интересах ребенка, у нее имею - вопрос №1409992

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Марат

    38-й в

    В этом случае можно открыть счет на ребенка, и деньги вносить на этот счет, в таком случае и Ваш муж будет исполнять свои обязательства, и деньгами мать ребенка не сможет воспользоваться для своих нужд. Удачи Вам!
    Если мой ответ был полезен для Вас, не забудьте проголосовать пожалуйста. Заранее Спасибо!

    март 15, 2015 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Указанная коллегой возможность может быть предоставлена ТОЛЬКО по Решению суда.

    март 15, 2015 г.