Эзотерика

Решено

Родилась девочкой папа узнав уехал бросил маму без средств и не встретил из роддома , позже приехал ,но я всю жизнь чувствую себя ненужной меня никто... - вопрос №1410081

не любит я начинаю себя ненавидеть мне кажется я принашу несчастья так во всяком случае говорила мачеха а потом и отец и сестра стану ли я когда нибудь счастливой

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Счастливой вы будете.
    Возможно, есть смысл сменить вам имя в документах.
    Всего вам доброго!

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Есть возможность помочь вам «изменить» ваше прошлое, в котором, как вам кажется, начались все ваши несчастья... и начать новую жизнь «с чистого листа».  Это ваш шанс стать счастливой.

    март 15, 2015 г.