Юриспруденция

Если арестованное имущество оценено меньше чем сумма долга как быть? - вопрос №1410236

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Вы имеете право выкупить арестованное имущество до реализации при условии, что оценочная стоимость не превышает сумму 30 000 руб. Также имеете право до реализации арестованного имущества погасить сумму задолженности по исполнительному листу, имущество будет Вам возвращено в полном объеме, и будет снят арест.

    март 15, 2015 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                        А Вы  кто: взыскатель или должник?

    март 15, 2015 г.