Психология

все в моей жизни не так, как надо. я в жуткой депрессии, не хочу жить - вопрос №1410290

Я всегда хотела быть хорошей, не совершать ошибок, хотела чтобы в моей жизни был только 1 мужчина. чтобы я работала на одной работе по специальности. а в моей жизни все не так, как надо. Мне 26, а у меня уже было 3 мужчины. Первый хотел жениться на мне, но я влюбилась и стала встречаться с другим. второго я безумно любила, но он меня бросил. От горя я стала встречаться с третьим, которого совершенно не любила и не люблю. Я и сейчас с ним. Мучаю себя, его… понимаю что наделала кучу ошибок, что все у меня в жизни плохо. С работой так же, в трудовой уже 5 записей. Хотя я всегда хотела работать на одной работе, но то сокращения, то совсем не нравлось и приходилось уходить то зарплату задерживали… как специально! Моя жизнь совсем не идеальная, я год в депрессии, нет ни мужа, ни детей, я ничего не добилась, разве что живу отдельно и смогла стать журналистом.но это все. как себя простить за все ошибки? почему в моей жизни все не так, как должно быть? я мечтаю о семье, но я одинока и независима… мечтаю о стабильности а получаю крах.

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    Здравствуйте,
    может быть немного не так поставлены цели.
    и торопитесь.

    март 15, 2015 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ирина!
    В первую очередь надо отпустить прошлое и не корить себя за ошибки.
    Не ошибается тот, кто ничего не делает.
    Также надо заняться своим телом и духом.
    Рекомендую практиковать аутогенную тренировку по Шульцу. В Инете материалов много.
    Захотите пообщаться — обращайтесь.
    Постараюсь Вам помочь.

    март 15, 2015 г.

    Безматерных Анна

    69-й в Психологии

    Ирина, здравствуйте!
     У вас какой-то замкнутый круг, чем больше вы боитесь совершить ошибку, тем больше их совершаете и тем больше вы недовольны собой.
    Есть такая фразы «на ошибках учатся» или «не ошибается тот, кто ничего не делает»… благодаря ошибкам мы достигаем очень много в жизни. Разрешите себе ошибаться! Как изменилась бы ваша жизнь, если бы вы перестали тратить время и силы на то, что бы избегать ошибки и корить себя за них?
    Вспомните ситуацию когда вы ошиблись. А затем спросите себя: чему я  научилась? Как я могу исправить ситуацию? Как можно сделать по-другому?
    Если самостоятельно преодолеть страх ошибки не получится, можете мне написать.
    Удачи вам!!!

    март 15, 2015 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Ирина, ответы на ваши вопросы.
    Ваш вопрос «как себя простить за все ошибки?»
    Ответ. Это совсем просто — вам нужно просто полюбить себя)))
    Ваш вопрос «почему в моей жизни все не так, как должно быть?»
    Ответ. Потому что вы не делаете выводов из совершенных вами ошибок, а любая ошибка — это опыт, пусть горький, но все опыт, который требует своего учета.
    Например. Ваше «мечтаю о семье». Значит вам уже давно пора:
     а)проанализировать все ваши отношения с мужчинами и вас в этих отношениях — это позволит выявить и проработать ваших ошибок в построении отношений с ними.
    б)простройте критерии отбора с мужчин для долгосрочных и серьезных отношений — это позволит не пропустить в вашу жизнь не любимых мужчин.
    в)определите географию и места знакомств с с мужчинами-это позволит вам встретиться с настоящим и достойным мужчиной.
    г)смените модели поведения и взаимодействия с мужчинами, как показало ваше сообщение, ваши старые модели уже давно не работают- это позволит завести новые знакомства, и начать строить и вести их в нужном для вас русле.
    д)вспомните про чувство юмора и иронии — это позволит не драматизировать ситуацию.
    Ваше «всегда хотела работать на одной работе».  Значит вам уже давно пора:
    *расширить
    географию поиска и диапазон вакансий,
    *составить собственные требования к работе
    (например, уровень зарплаты и др.)
    *написать
    профессионально -грамотное резюме
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    март 16, 2015 г.