Эзотерика

vip

Здравствуйте! Дайте пожалуйста прогноз на основные события до конца весны. Михаил 23.08.1986. Спасибо! - вопрос №1410366

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Не торопите события, не спешите, как раз месяца через два, ваши планы начнут осуществляться в реальность, в помощь вам придёт человек постарше вас. Сейчас лишь не теряйте русло в поставленной цели. Удачи !

    март 15, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!

    Мои карты вам показывают, что у вас будет прекрасная любовная история с вашей близкой женщиной. Будет много романтики. Спокойное состояние. Хорошо жениться или праздновать медовый месяц вам бы. Вижу блондинку рядом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    март 15, 2015 г.