Юриспруденция

Здравствуйте, чтобы принять меня на работу руководство потребовало в письменной форме дать заявление о том, что учебный отпуск я буду совмещать с очередным оплачиваемым, если я не укладываюсь по времени то решаю данный вопрос за свой счет и претензий не имею. Имеет ли это заявление юридическую силу? - вопрос №1410382

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Такое заявление не может иметь юридической силы, так как прямо противоречит Трудовому кодексу РФ.

    март 15, 2015 г.