Эзотерика

Устал от неприятных снов - вопрос №1410425

Здравствуйте. Более 2 месяцев назад ушла девушка к другому человеку. В течении полутора месяцев снилась каждую ночь, почти все сны негативные (ссоры). Перестала снится около 3 недель назад. Вместо этого по 5-7 разных обычных и ничем не примечательных снов за ночь. Недавно снова начала снится и снова неприятные сны. В снах вижу её родителей. Что бы могло значить это? И можно ли избавиться от таких снов вообще?
Заранее спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    От негативных снов избавиться можно.

    март 15, 2015 г.

    Lobotoаmt

    98-й в Эзотерике

    по всей видимости у вас остаточный негатив от которого вам следует избавляться.

    март 20, 2015 г.