Эзотерика

vip

Добрый вечер! Хотелось бы узнать, что ждет меня и мужа на работе? Стоит ли менять? Свершатся ли наши планы о масштабных покупках? Спасибо. - вопрос №1410426

Софья 15.01.1988 место рождения Мо, 18:45

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Работу менять не стоит, в этом году серьёзных покупок нет.Совет карт быть с финансами осторожнее, возможны потери.

    март 15, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    У мужа стабильность на работе.Он не поменяет, а зарабатывать будет лучше.У вас совершенно не стабильно, может и сокращение быть и личное ваше неприятие — скажется.Работу будите искать другую. Но не долго. Покупка одна будет- да .Две вторых, подождут лучших времён!

    март 15, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Уважаемая Софья, так как Вы не задали период времени, то рассматриваю на период-год.Вы и ваша работа-
    Первая половина года-продолжение того, что есть, вторая половина-более стрессовая.Изменение места работы идёт пока как иллюзия.
    У мужа-более нестабильно, его надежды н то, что он рассчитывает не оправдаются.
    Планы о покупках тоже пока иллюзорные.Если поддавшись эмоциям Вы их всё же совершите, то надолго влезете в долговую яму.
    Всех благ.

    Пожалуйста, оценивайте работу экспертов.

    март 15, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Перемены в работе в целом желательны.
    Но поочерёдно, не сразу обоим.
    Планы о масштабных покупках осуществляться на половину от задуманного.
    Всех благ.

    март 15, 2015 г.