Эзотерика

Решено

Добрый вечер, не могу разобраться в своих чувствах есть ли у меня будущее с Сергеем 14.11.1979.Или остоваться с Андрисом 29.08.1974 - вопрос №1410436

март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Добрый день, Галина, с Сергеем вас ничего хорошего не ждет (10 Огня), будут много конфликтов и проблем из-за его желания вами полностью держать под своим контролем.   С Андрисом тоже отношения сложные, драматичные, но полны страсти, скорее всего причиной этому ваше отличие в характерах (Сила).

    март 16, 2015 г.