Психология

Вопрос - вопрос №1410464

Очень давно хочу поехать в отпуск, или пожить больше месяца, в европу, но что то мешает вгутреннк, даже когда средства есть. А сейчас и так не могу. Но приходится как бы себя отрывать. В чем может быть дело?

Вопрос задан анонимно март 15, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Свои мечты надо осуществлять

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Гадать можно долго. Расскажите о себе, тогда мы сможем выявить причину и поможем ее устранить.

    март 15, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемый!
    Возможно Вы осознали древнюю мудрость, что от смены мест пребывания состояние души не меняется.
    Или от себя не убежишь. Действительно, какой смысл ехать в Европу или еще куда-либо, когда в своем родном городе можно заняться и приятными делами и самосовершенствованием.
    Желаю приятного отдыха для души и тела вне зависимости от поездок!