Медицина

Может ли всд вызвать такие симптомы? Если нет то что их может вызывать ? - вопрос №141050

Здраствуйте. Интересует может ли всд вызвать такие симптомы? И если нет то что их может вызывать? Симптомы: тошнота повышенное потовиделение головная боль дезориентация чуство страха онемение конечностей Заранее благодарен за ваш ответ.

ноябрь 11, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте Юрий!

    Да, подобная симптоматика. вполне может присутствовать в клинической картине вегетативной дисфункции и вообще — любого проявления невротического характера!

    ноябрь 11, 2011 г.