Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 01/03/1988 Вопрос:Здравствуйте! Встречаюсь с мужчиной, есть взаимная любовь, но не уверена, что в дальнейшем с ним будет счастье в жизни, т.к. человек он не надежный. Не знаю что делать. - вопрос №1410646

Вопрос задан анонимно март 17, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Маша Самсонова

    21-й в

    Добрый день! Ваша интуиция вам совершенно правильно подсказывает что человек он не надежный! Заходите ко мне в чат! Я вам подробно просмотрю.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Желательно сделать полный просмотр вас как пары, и уже тогда будут какие то выводы.  Люди имеют свойство меняться и с определенными обстоятельствами и с определенной женщиной.

    март 17, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    думаю для начала все же стоит сделать просмотр на будущее… а уж потом выводы строить…