Эзотерика

Здравствуйте. Меня зовут Надежда, мне 24 года, 19.12.1990г., Краснодарского края, Тихорецкого р. Я живу в съемной квартире, уже который раз подряд я просыпаюсь от мурчания и звука кота ночью, сегодня - вопрос №1410691

еще ночью мне казалось что открыта дверь и несло прохладой, нужно было встать, закрыть ее… Я пыталась, но встать не смогла… вроде бы просыпалась, подходила к выключателю, пыталась включить свет посмотреть, что происходит в квартире, но свет загорался только с третьей попытки, а потом я понимала что я еще в кровати и так раза 2 вставала… Звуки кота, его мурчания, спрыгивания потом с кровати словно на яву… хотя в доме его нет… что все это значит?

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда.
    Кот -это вести, чаще дурные, есть «друг», который недобро к вам относится, что-то замышляет.
    Просыпаясь, скажите проговор от дурного сна, и не думайте об этом.
    Удачи

    март 16, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Вы просто видели свой выход из тела. Так происходит со всеми каждую ночь, но большинство людей этого не помнят. Пугаться не стоит.
    Всего вам хорошего!

    март 16, 2015 г.