Эзотерика

Решено

Станем ли мы с Ольгой вновь друзьями ? Сейчас у нас напряженные отношения. Я её очень люблю. Что нас ждёт ? моя дата рождения 11.07.1972 около 9 ч утра г.Баку. Её 03.01.1972 г.Баку - вопрос №1410778

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Ваши чувства очень сильные, но пара в целом нестабильна, каждый очень высоко ценит себя и не очень высоко второго. Развивайтесь, потребуется много сил и времени на развитие отношений. Предлагаю Вам, Эльдар, проверить совместимость и получить советы по укреплению отношений.

    март 16, 2015 г.