Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 20/01/1954 Вопрос:мой сын откроет свае дело успешно - вопрос №1410790

март 19, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Роза.
    Руна показывает разрушение. Возможно, Вашему сыну надо лучше готовиться к бизнесу.

    март 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    441-й в

    Откроет. Первое время будут трудности. Начиная с октября его дела пойдут в гору. Проблемы будут но не глобальные. Главное идите до конца

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Есть ощущение, что сейчас открытие своего дела достаточно сложным будет...

    Он как бы не готов к такому повороту событий… не хватает энергетики и не продумана в достаточной мере организационная часть...
    Поэтому в перспективе у него получится, но нужно больше вложить сюда сил, лучше проанализировать обстановку....

    Удачи Вам!

    март 19, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роза!  Мой расклад показывает, что свое дело Ваш сын откроет. Ему только нужно бросить все силы на изучение юридической стороны, там есть слабое место. Дело будет приносить прибыль и развиваться успешно. Сейчас самый благоприятный для этого, период. В будущем он возможно объединится с какой-то женщиной, и тогда дело пойдет еще более успешно.  Успехов Вам и Всех Благ!

    март 19, 2015 г.