Дом, отдых, хобби

Когда я спал ко мне пришли во сне странные существа и задали вопрос ты остаешся с нами , что это значит - вопрос №1410810

март 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Нужно спрашивать кто и что это, прямо во сне.Существа могут быть позитивные и отрицательные.

    март 16, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр
    Волшебные существа — символы мира фантазий, в котором вы живете сейчас. Но вы задумались о том, чтобы измениться, повзрослеть- вот существа и задают вам вопрос — что же вы решите в итоге?)

    март 29, 2015 г.